Künstler 19. Jhdt.
Landschaft mit figuraler Staffage, unleserlich signiert Öl auf Karton, Bildausschnitt 19 x 24,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen erneuert
16.11.2020 - 15:06
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:06 |