Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Paris" handsigniert, datiert Hans Fronius 59, Öl auf Leinwand, 64 x 41 cm, in braun gebeiztem Weichholzrahmen (vermutlich Originalrahmen) Altersspuren
16.11.2020 - 15:08
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:08 |