Paar Buchstützen
Mitte 20. Jhdt., aus St. Peter Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe je 19 cm, mit Vignette gemarkt, 1 Stück bestoßen
16.11.2020 - 15:12
- Startpreis:
Paar Buchstützen
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:12 |