Kropfkette
Silber tlw vergoldet, 8-reihig besetzt mit einem Schmuckstein 1. Hälfte 19. Jhd, Länge 33 cm,77,5 g øS77
16.11.2020 - 15:17
- Startpreis:
Kropfkette
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:17 |