Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Obdach im Murtal (?), unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 68 cm, Passepartaeut, verglast, gerahmt
16.11.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:17 |