Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Träumende, auf der Rückseite signiert Leo Fellinger, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 30,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
16.11.2020 - 15:19
- Startpreis:
Leo Fellinger *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:19 |