Damenschreibtisch
letztes Viertel 19. Jdht., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, beschnitzte Lisenen, Front mit abgesetztem Mittelteil, 1 Türe, 6 Seiten-,1 Mittellade, Ladenvorderstücke mit geschweiften Füllungen geziert, Plattengröße 130 x 66 cm, Schlüssel, restauriert
16.11.2020 - 15:21
- Startpreis:
EUR 900,-
Damenschreibtisch
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:21 |