Biedermeier-Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurniert Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, alte Wurmschäden, Beschlagteile erneuert (127 x 61 x 97 cm) 1 Schloss fehlt
16.11.2020 - 15:24
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Biedermeier-Kommode um 1830
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:24 |