Kleiner Tisch
in josephinischem Charakter, Fichtenholzgestell, kirschfurniert, Kolbenfüße mit Messingapplikationen besetzt, 1 Lade, rechteckige Platte mit verschiedenen Edelhölzern in Feld- und Bandform marketiert, 88 x 60 cm, Furnierund Trockenschäden
16.11.2020 - 15:27
- Startpreis:
Kleiner Tisch
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:27 |