Biedermeier-Schreibkommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Lisenen in Form von abgesetzten 3/4-Säulen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste nach vorne abgesetzt, Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, Platte fleckig
16.11.2020 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:27 |