Kleine Kommode
in klassizistischem Stil, Fichtenholzkorpus, eschefurniert, mit vollrunden, schwarz gebeizten Säulen geziert, Messingapplikationen, grün geäderte Marmorplatte, 3 Laden, 20. Jhdt., dekoratives Möbel in gutem Erhaltungszustand (65 x 44 x 78 cm)
16.11.2020 - 15:28
- Startpreis:
Kleine Kommode
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:28 |