Brillantring zus. 0,50 ct
Gold 585, RW 56, 4,6 gøg5
16.11.2020 - 15:40
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillantring zus. 0,50 ct
Gold 585, RW 56, 4,6 gøg5
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:40 |
- Brillantsolitär Ring ca. 1,30 ct, K-L/VVSI1-VVSI2
- Diamant Ohrclips "Blumen"
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,