Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Weihnachtsblatt 1948", handsigniert B.-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck) Stockgröße 13 x 10 cm, ungerahmt
16.11.2020 - 15:43
- Startpreis:
EUR 280,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:43 |