Mappenwerk
"Sezession 87", mit 21 handsignierten Arbeiten von diversen österreichischen Künstlern u. a. Heinz Tagger, Friedrich Aduatz, Herbert Felice, Anna Rogler-Kammerer uvm., Auflage 40 Stück, Altersspuren, stockfleckig
16.11.2020 - 15:43
- Startpreis:
Mappenwerk
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:43 |