Wandrelief
1. Drittel 20. Jahrhundert, Pferdebildnis, monogrammiert HB, aus silberfarbigem Metall, Bildausschnitt 25,5 x 18,5 cm, in schwarz gebeiztem Eichenholzrahmen, Altersspuren
16.11.2020 - 15:45
- Startpreis:
Wandrelief
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:45 |