Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Rotary Club Graz" handsignier t F. Pamberger, Radierung Stockgröße 13,5 x 10 cm, vergglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
16.11.2020 - 15:47
- Startpreis:
Ferdinand Pamberger *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:47 |