Bronzeskulptur "Liebende"
vollplastischer Guss, dunkelpatiniert, auf der Rückseite monogrammiert, Höhe 37 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt. gering abgerieben
16.11.2020 - 15:51
- Startpreis:
EUR 360,-
Bronzeskulptur "Liebende"
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:51 |