Dekorationsgarnitur
Design und Ausführung von Klaus Nachlinger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, bauchige, abgesetzte Wandung, mit großer blütenförmiger Mündung, Höhe 33,5 cm, signiert, datiert K. Nachlinger 03, guter Erhaltungszustand
16.11.2020 - 15:51
- Startpreis:
Dekorationsgarnitur
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:51 |