Konvolut Autogrammkarten
signiert über 100 Stk. in Album bzw. tlw. lose von Albers, Erna Sack, Rudolf Carl, Magda Schneider, Maria Cebotari, Zarah Leander, Johannes Heesters, Paula Wessely, Theo Lingen inkl. unsignierte Künstlerkarten ca.70 Stück, und 6 Hefte mit Zeitungsausschnitte bzw. Sammelbildern von Schauspielern von 30iger-50iger Jahre, starke Gebrauchsspuren.
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
09.11.2020 - 10:05
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Konvolut Autogrammkarten
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 10:05 |