Kopist des 19. JH.
Variante nach Leonardo da Vincis "Mona Lisa", Pastell auf Papier, ca. 66,5 x 51 cm, in reich geschnitzten, goldfarben gefassten Florentiner Rahmen, Altersspuren
09.11.2020 - 10:06
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Kopist des 19. JH.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 10:06 |