Künstler 18. Jh.
, "Kaiserin Maria Theresia in Trauerkleidung", Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 65,5 cm, doubliert, starke Restaurierungspurn mit Übermalungen
09.11.2020 - 10:06
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler 18. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 10:06 |