Künstler um 1900
Winterlandschaft, signiert R. Tröger, Öl auf Holz, 109 x 94 cm, gerahmt,
09.11.2020 - 10:06
- Startpreis:
EUR 130,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 10:06 |