Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, "mythologische Szene" signiert u. datiert, "Jos. Gab. Freij, 1836", Öl auf Blech, ca. 26 x 37 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen Altersspuren
09.11.2020 - 10:15
EUR 320,-
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 10:15 |
- Deutscher Kerzenleuchter,
- Diamant Manschettenknöpfe
- Chopard Happy Diamonds