Künstler 19. JHdt.
Dragoner und Dragoner auf Pferd, Aquarell auf Papier, eines unleserlich beschriftet,6 x 5,5 cm und 6 x 8 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (2)
09.11.2020 - 10:18
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 19. JHdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 10:18 |