Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Hadersdorf, betitelt, datiert und monogrammiert 29. VIII.90, R. U., R. Ullik gestempelt, Mischtechnik auf Papier, 40 x 52 cm, Passep., gerahmt,
09.11.2020 - 10:21
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 10:21 |