Künstler 19. Jh.
, betitelt "Vorposten Gefecht bei Austerlitz anno 1805", signiert "v. Böse", Aquarell auf Papier, ca. 34,5 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
09.11.2020 - 10:23
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 10:23 |