Amorette als Köchin am Herd mit Kaffeemühle
, Porzellanmanufaktuer Meissen, 2. Hälfte 19. Jh. Porzellan färbig u. goldstaffiert, Modellnummer "K117" Formennummer "143", Höhe ca. 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, restauriert
09.11.2020 - 10:30
EUR 280,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 10:30 |