Monogrammtasse mit Untertasse
, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Augarten, Wien um (1)815, Porzellan in Form von Rosen und einem Blütenmonogramm "FB" bemalt sowie goldstaffiert Höhe zusammen 6,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild
09.11.2020 - 10:31
EUR 550,-
- Startpreis:
Monogrammtasse mit Untertasse
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 10:31 |