Visitenkartenschale, Anfang 20. Jh.
, Onyxsockel mit Vertiefung und einer Bronzefigur in form eines sitzenden Bären, Höhe ca. 10 cm, Altersspuren, partiell ausgeschartet
09.11.2020 - 10:41
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 10:41 |