2 verschiedene Sockelbecher
,19. Jh, farbloses Glas ornamental geschliffen, figural bemalt u. goldstaffiert, Höhe je ca. 14 cm, Alterspuren, partiell abgerieben
09.11.2020 - 10:43
- Startpreis:
EUR 190,-
2 verschiedene Sockelbecher
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 10:43 |