Großer rechteckiger Spiegel
um 1920/25, palisanderfurnierter Rahmen mit Perlstabprofilen, ca. 184 x 103 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, unterliegt dem Artenschutz
09.11.2020 - 11:01
- Startpreis:
Großer rechteckiger Spiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 11:01 |