Provinzieller, schrankförmiger Kredenzaufsatz
Mitte 19. JH. mit in späterer Zeit ergänzten geschnitzten Fußwangen, abgedeckter Fichtenholzkorpus mit 2 Türen und 2 Laden mit Innenverriegelungen, ca. 155 x 89 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Wandmontage bzw. Fixierung ist erforderlich
09.11.2020 - 11:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 11:01 |