Großer freistehender Schreibtisch
der 60er Jahre, Rustenholzausführung mit Resopal belegter Platte, schräggestellten Messingfüßen, insges. 4 Türen, 3 Laden, 1 Regalabteil und einer Ablage unter dem gesamten Plattenbereich, ca. 79 x 190 x 97 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, div. Furnierteile und Schlüssel fehlen
09.11.2020 - 11:03
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 11:03 |