Interessante freistehende Schauvitrine
um 1940/50, tischartiges Untergestell, tlw. nußfurniert und nußfarben gebeizt, 5-seitig verglaster Vitrinenteil aus bronzefarben lackiertem Metall mit 2 querseitig angeordneten Türen und 2 funktionstüchtigen Schlüsseln, ca. 180 x 140 x 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Holzteile des Gestells fehlen
09.11.2020 - 11:04
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 11:04 |