Paar Brettsessel
im Frühbarockstil 20. JH. massive Eichenholzausführung mit ornamentalen Schnitzereien und Marketerien, Gebrauchsspuren
09.11.2020 - 11:07
- Startpreis:
Paar Brettsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 11:07 |