Ungewöhnlicher Bücher- bzw. Gewehrschrank
Historismus, ausgehendes 19. JH., Nußholzausführung mit Säulenlisenen und 2 verglasten Türen mit in späterer Zeit filzbeschlagenen Innenbereich, ca. 171 x 105 x 37 cm, Gebrauchsspuren
09.11.2020 - 11:14
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 11:14 |