Garten bzw. Parkbank
unter Verwendung von drei Gusseisenstehern aus der 1. Hälfte des 20. JH., in späterer Zeit gearbeitet, schwarz mattiert, ergänzte Eichenholzlattung, 74 x 239 x 53 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
09.11.2020 - 11:16
- Startpreis:
Garten bzw. Parkbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 11:16 |