Mario Merz *
(Mailand 1925–2003 Turin)
GUFO, 1979, signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Toselli, Mailand
Dort vom heutigen Besitzer erworben
25.11.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Mario Merz *
(Mailand 1925–2003 Turin)
Provenienz:
Galleria Toselli, Mailand
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.11.2020 - 16:00 |