Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) Blick über die Weingärten auf Wien, signiert und datiert M. Pistorius 40, Öl auf Leinwand,65 x 80 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
17.11.2020 - 10:04
EUR 700,-
- Startpreis:
Max Pistorius *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 17.11.2020 - 10:04 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 140,-