Romuald Pavel Kowalczewski
(Polen 1879-1922) Reißigsammlerin am Heimweg, signiert, bezeichnet und datiert R. Kowalczewski Jedrzejow 1915, Öl auf Karton,27 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Romuald Pavel Kowalczewski
Datum: | 17.11.2020 - 10:00 |
- Uhrkette
- Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO