Antonin Slavicek Nachfolger/Follower
(1870-1910) Weidelandschaft in sommerlichem Licht, Öl auf Karton, 52 x 67 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.11.2020 - 10:02
- Startpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 17.11.2020 - 10:02 |