Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Reich gedeckter Tisch, schwach leserlich signiert Kern H, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:04
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Hermann Kern
Datum: | 17.11.2020 - 10:04 |