Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) "Sonnenuntergang Tutzing (Starnbergersee)", rückseitig alt betitelt, signiert E. Harrison Compton, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Wir danken Dr. Jürgen Brandes und Sibylle Brandesfür die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:08
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Edward Harrison Compton *
Datum: | 17.11.2020 - 10:08 |
Startpreis:
EUR 1.900,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: