Arturo Ricci
(Florenz 1854-1919) Die Puderquaste, signiert A. Ricci, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:17
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Arturo Ricci
Datum: | 17.11.2020 - 10:17 |