Ernst Hartmann
(Welsleben 1818-1900 Düsseldorf) Süditalienische Familie am Heimweg vom Feld, signiert, undeutlich bezeichnet E. Hartmann, Öl auf Leinwand, 91,5 x 70 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:24
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ernst Hartmann
Datum: | 17.11.2020 - 10:24 |