August Hermann Krüger
(Kottbus 1834-1908 Baden-Baden) Blick auf den Golf von Sorrent von Sant'Agnello aus gesehen, im Hintergrund der Vesuv, signiert, datiert Hmn Krüger (18)77, Öl auf Leinwand, 78,5 x 125 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.11.2020 - 10:29
- Startpreis:
EUR 3.200,-
August Hermann Krüger
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 17.11.2020 - 10:29 |