Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Partie an der ligurischen Küste (?), signiert R. Alott, Öl auf Leinwand, 50 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:31
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Robert Alott
Datum: | 17.11.2020 - 10:31 |