Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) "Am Dornbach", betitelt, signiert und datiert Gust. Feith (1)913, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 52 x 63 cm, gerahmt, (Hu)
am rückseitigem Schutzkarton handschriftlicher Titel:" Am Dornbach bei der Bieglerhütte".
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.11.2020 - 10:35
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Gustav Feith *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.11.2020 - 10:35 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: