Ferdinand Lepie zugeschrieben/attributed (1824-1883) Blick auf Schloss Persenbeug,
Öl auf Holz, 55 x 69 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:37
- Startpreis:
Datum: | 17.11.2020 - 10:37 |