Rudolf Hellwag
(Innsbruck 1867-1942 Berlin) Große Marine mit Segelschiffen, signiert R Hellwag 1898, Öl auf Leinwand,133 x 101 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.11.2020 - 10:41
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Rudolf Hellwag
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 17.11.2020 - 10:41 |